14:25 || 10 апреля 2014

Губернатор выступит с Отчетом о деятельности Правительства области в 2013 году

24 апреля Губернатор области Олег Кувшинников выступит перед депутатами Законодательного Собрания с Отчетом о результатах деятельности регионального Правительства за 2013 год.

«Глава региона в третий раз отчитывается перед областным парламентом, – говорит начальник Управления информационной политики Правительства области Игорь Павлов. – В центре внимания в этом году - меры по развитию ключевых отраслей, улучшению инвестиционного климата, развитию инфраструктур, поддержке малого и среднего предпринимательства, социальной сферы. Есть совершенно конкретные, ощутимые результаты работы Правительства, они и будут систематизированы в отчете. Мы придаем этому формату большое значение: депутатский корпус работает в тесной связке с исполнительной властью и нам очень важна оценка народных избранников».

По традиции, выступление будет транслироваться в прямом эфире на «7 канале» в Вологде и «12 канале» в Череповце, а также официальных сайтах Правительства области, Законодательного собрания и на сайте www.okuvshinnikov.ru. Начало трансляций – 10.00

Больше хороших новостей в моем телеграм канале Кувшинников. Live
ВИДЕОГАЛЕРЕЯ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
Сенатор РФ Олег Кувшинников войдет в состав регионального штаба по газификации Вологодской области
ОНЛАЙН РЕПОРТАЖИ
Рабочий визит Губернатора в Сокольский район